| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6309UK46D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKZGD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTVHD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468XS26D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324EUT29-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS26D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS23D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6760TARZD0-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX708TEUA+ | Maxim Integrated | 監控電路 +3V Voltage Monitoring Low-Cost P 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK30D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTZID2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6424UK41-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK37CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRFD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTYDD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK44DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK46D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX819MCSA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UK21-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6425UK24-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK22D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX704SMJA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK39D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK42AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6360MSUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK39D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTRVD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTED2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKTED3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKWED1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.561 V |
| 過電壓閾值 | 4.699 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |