| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6719UTWED2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAYFD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK28AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK33BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR22D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6306UK50D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTZWD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAWGD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6446UK29L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS17D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX804RESA+ | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTWD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK32BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSYD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTSHD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTRD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US27D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK35CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAZID6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSVD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA22+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US36D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK39D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKTED5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTWED3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAYVD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK31CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK38DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTWID6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK33D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.62 V, 0.81 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 1.71 V, 0.855 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 13.2 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |