| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6717UKTWD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKRVD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK28CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK33D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS25D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6347UR33-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTWD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS36D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRYD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK43D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTSDD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK33BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKZED2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK35DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK42AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKZED6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK28CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK26BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK49CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK34AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTWID6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK43D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK29D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTMSD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK38CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR17D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6351MTUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK45D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTSFD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTVDD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 1.62 V |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 1.71 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 210 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |