| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 70504-C-50 | Molex | 柵欄接線端子 USE 538-38700-7504 | 可訂貨 | |
| C1508-151 | Molex | 柵欄接線端子 8.0MM TWO SCREW 8P | 可訂貨 | |
| 38660-7810 | Molex | 柵欄接線端子 10CKT S/R .500" | 可訂貨 | |
| 38739-0576 | Molex | 柵欄接線端子 SR BTS CB 8 ASY A | 可訂貨 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 柵欄接線端子 |
|---|---|
| 描述: | 柵欄接線端子 USE 538-38700-7504 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Molex |
| 產品 | Barrier Terminal Blocks |
| 系列 | 70504 |
| 類型 | Wire to Board |
| 節距 | 8.26 mm |
| 位置/觸點數量 | 4 |
| 線規量程 | |
| 電流額定值 | 20 A |
| 電壓額定值 | 300 V |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 安裝角 | |
| 端接類型 | Screw |
| 觸點電鍍 | Tin |