| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D448N02T | Infineon Technologies | 整流器 200V 450A | 可訂貨 | |
| D121N08B | Infineon Technologies | 整流器 800V 230A | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 200V 450A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 200 V |
| 正向電壓下降 | |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 450 A |
| 最大浪涌電流 | 6300 A |
| 反向電流 IR | 20000 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | D-4114 |
| 封裝 | Reel |