| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6321HPUK41CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK28D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6734KATED1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK40D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTRVD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTZGD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK48CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTTID2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK28CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAZED4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK46BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK32CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAZED6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK39CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR36D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK42DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTMRD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK46DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK33BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS21D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK50DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK38D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6422US35-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK26D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRFD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRDD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK34D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATGD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTED4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.039 V |
| 過電壓閾值 | 4.162 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |