| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 1N5420-E3/54 | Vishay Semiconductors | 整流器 3.0 Amp 600 Volt | 可訂貨 | |
| S3K/9AT | Vishay Semiconductors | 整流器 3.0 Amp 800 Volt 100 Amp IFSM | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 3.0 Amp 600 Volt |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產(chǎn)品 | |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V |
| 恢復(fù)時(shí)間 | 400 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 3 A |
| 最大浪涌電流 | 80 A |
| 反向電流 IR | 1 uA |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | Case G-4-2 |
| 封裝 | Reel |