| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BYX10GP/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 1600 Volt 2.0 Amp Glass Passivated | 可訂貨 | |
| ES3C/1T | Vishay Semiconductors | 整流器 150 Volt 3.0A 20ns Glass Passivated | 可訂貨 | |
| EGP10F/54 | Vishay Semiconductors | 整流器 300 Volt 1.0A 50ns Glass Passivated | 可訂貨 | |
| 1N4383GP/54 | Vishay Semiconductors | 整流器 1.0 Amp 200 Volt Glass Passivated | 可訂貨 | |
| FESB8BT/81 | Vishay Semiconductors | 整流器 100 Volt 8.0A 35ns Single | 可訂貨 | |
| GP10F/54 | Vishay Semiconductors | 整流器 300 Volt 1.0 Amp 30 Amp IFSM | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1600 Volt 2.0 Amp Glass Passivated |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 1600 V |
| 正向電壓下降 | 1.6 V at 2 A |
| 恢復時間 | 2000 ns |
| 正向連續電流 | 36 A |
| 最大浪涌電流 | 15 A |
| 反向電流 IR | 1 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-41 |
| 封裝 | Reel |