| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FAN7687MX | Fairchild Semiconductor | 監控電路 POWER_CONVERSION | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 POWER_CONVERSION |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 4 V to 15 V |
| 欠電壓閾值 | 2.69 V, 4.3 V, 9.3 V |
| 過電壓閾值 | 4.1 V, 6.1 V, 13.8 V |
| 輸出類型 | |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | |
| 上電復位延遲(典型值) | |
| 電源電壓-最大 | 15 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOP-14 |
| 封裝 | Reel |