| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S20L60-4112 | Shindengen | 整流器 VRM=600 IFSM=400 | 可訂貨 | |
| D30L60-4100 | Shindengen | 整流器 VRM=600 IFSM=600 | 可訂貨 | |
| S3L20U-4060 | Shindengen | 整流器 VRM=200 IFSM=60 | 可訂貨 | |
| DE5L60-4100 | Shindengen | 整流器 VRM=600 IFSM=60 | 可訂貨 | |
| DE3L40-4101 | Shindengen | 整流器 VRM=400 IFSM=50 | 可訂貨 | |
| D2L40-4060 | Shindengen | 整流器 VRM=400 IFSM=40 | 可訂貨 | |
| SF5LC40-4000 | Shindengen | 整流器 VRM=400 IFSM=50 | 可訂貨 | |
| D5LD20U-4012 | Shindengen | 整流器 VRM=200 IFSM=45 | 可訂貨 | |
| SF10LC20U-4000 | Shindengen | 整流器 VRM=200 IFSM=80 | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 VRM=600 IFSM=400 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Shindengen |
| 產品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 1.5 V at 20 A |
| 恢復時間 | 100 ns |
| 正向連續電流 | 25 A |
| 最大浪涌電流 | 400 A |
| 反向電流 IR | 25 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | MTO-3P |
| 封裝 | Magazine |