| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FEPB16AT/81 | Vishay Semiconductors | 整流器 50 Volt 16A 35ns Dual Common Cathode | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 50 Volt 16A 35ns Dual Common Cathode |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 反向電壓 | 50 V |
| 正向電壓下降 | 0.95 V at 8 A |
| 恢復時間 | 35 ns |
| 正向連續電流 | 16 A |
| 最大浪涌電流 | 200 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | TO-263AB |
| 封裝 | Reel |