| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41303B8688M2 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 6800UF 63V | 可訂貨 | 201:¥44.78 500:¥38.43 1,000:¥35.67 |
| B43501B0477M062 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 470UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 185:¥110.19 300:¥100.12 600:¥92.18 |
| B43508A9187M060 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 180UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 204:¥46.85 500:¥42.57 1,000:¥39.19 2,000:¥35.95 |
| B43505G2477M082 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 470UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 205:¥49.27 300:¥44.78 600:¥41.26 1,200:¥37.95 |
| B43508A9187M082 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 180UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 205:¥55.75 500:¥50.65 1,000:¥46.58 |
| B43514A9567M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 4-PIN 560UF 400V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 42:¥290.15 50:¥263.72 100:¥239.71 200:¥220.52 |
| B41303J7478M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 4700UF 40V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 158:¥57.06 500:¥51.89 1,000:¥47.75 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 1200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| ESR | 75 mOhms |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B43601 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |