| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252B9397M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 400V 390UF 35x40mm | 可訂貨 | 47:¥87.35 50:¥67.21 100:¥61.07 200:¥55.55 |
| B43305B9277M0002 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 270UF 400V SNAP IN | 可訂貨 | 158:¥48.44 500:¥44.09 1,000:¥40.57 2,000:¥37.33 |
| B41505A9687M007 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 680UF 100V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 210:¥28.43 500:¥25.81 1,000:¥23.74 2,000:¥21.80 |
| B43501B2227M060 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 220UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 195:¥26.70 500:¥24.29 1,000:¥22.29 2,000:¥20.49 |
| B43601A5277M080 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 450V 25x45 SNAP-IN | 可訂貨 | 166:¥74.18 500:¥67.41 1,000:¥62.03 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 400V 390UF 35x40mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 390 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 40 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |