| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41231A9478M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 4700UF 100V 30X50 SNAP IN | 可訂貨 | 49:¥75.90 50:¥58.37 100:¥53.06 200:¥48.23 |
| B43504A0337M0062 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 330UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 204:¥86.25 300:¥78.45 600:¥72.17 1,200:¥66.38 |
| B43540B5227M0002 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 220UF 450V AL-ELKO SNAP IN | 可訂貨 | 93:¥84.25 100:¥76.52 300:¥69.55 600:¥64.03 |
| B43508G2477M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 470UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 93:¥52.37 100:¥47.61 300:¥43.26 600:¥39.74 |
| B43511C0687M087 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 4-PIN 680UF 420V SNAP IN | 可訂貨 | 17:¥374.39 30:¥288.01 60:¥261.72 120:¥237.98 |
| B43520A6108M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1000UF 500V AL-ELKO SOLDER PIN | 可訂貨 | 39:¥388.68 60:¥353.28 120:¥321.20 240:¥295.46 |
| B43504F2477M080 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 470UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 204:¥49.40 300:¥44.85 600:¥41.26 1,200:¥37.88 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 4700UF 100V 30X50 SNAP IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 4700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 100 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B41231 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |