| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43004A4475M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 4,7 F 350V 10X20 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 6,800:¥0.883 9,000:¥0.849 12,000:¥0.828 |
| B41821A9226M008 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 22UF 100V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 4,300:¥1.00 10,000:¥0.918 20,000:¥0.842 50,000:¥0.773 100,000:¥0.704 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 4,7 F 350V 10X20 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 4.7 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 10 mm |
| 外殼長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Bulk |