| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41042A5337M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 330 F 25V 10X16 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,950:¥1.46 3,000:¥1.37 6,000:¥1.29 9,000:¥1.24 12,000:¥1.20 |
| B41858A5337M008 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 330UF 25V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,850:¥2.08 5,000:¥1.91 10,000:¥1.76 15,000:¥1.62 25,000:¥1.49 |
| B41004A2157M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 150 F 6,3V 6,3X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,900:¥0.214 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 330 F 25V 10X16 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 10 mm |
| 外殼長度 | 16 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |