| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41043A6156M16 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 15 F 50V 5x11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,800:¥0.255 |
| B41888C8157M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 150UF 63V Single Ended | 可訂貨 | 5,460:¥3.54 10,000:¥3.26 20,000:¥2.99 |
| B41042A4107M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 100 F 16V 6,3X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,700:¥0.317 |
| B41858C7228M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 2200UF 35V Single Ended | 可訂貨 | 880:¥11.80 1,000:¥10.90 1,500:¥10.01 3,000:¥9.18 |
| B41682A3688T000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 6800UF 10V AL-ELKO AXIAL LEADED | 可訂貨 | 1,270:¥16.63 3,000:¥15.32 |
| B43828A1225M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 2,2 UF 160V 6,3x11 SE | 可訂貨 | 12,700:¥0.297 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 15 F 50V 5x11 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 15 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 5 mm |
| 外殼長度 | 11 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |