| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41041A5106M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 10 F 25V 5x11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B43858F4336M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 33UF 350V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,100:¥11.80 2,500:¥10.83 5,000:¥10.01 |
| B41888C6337M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 330UF 50V Single Ended | 可訂貨 | 2,270:¥4.52 5,000:¥4.15 10,000:¥3.82 15,000:¥3.52 25,000:¥3.22 |
| B41022A4106M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 10 F 16V 4x7 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 14,000:¥0.124 |
| B43004A2684M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 0,68 F 200V 6,3X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.276 |
| B43082F2686M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 68 F 250V 16x25 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,510:¥4.66 |
| B41782A7158T000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 1500UF 40V AXIAL LEADED | 可訂貨 | 1,090:¥23.25 3,000:¥21.32 |
| B41868W7337M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 330UF 35V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,640:¥4.70 3,000:¥4.32 6,000:¥3.97 9,000:¥3.66 12,000:¥3.37 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 10 F 25V 5x11 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 10 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 5 mm |
| 外殼長度 | 11 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |