| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43305E2277M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 270UF 250V | 可訂貨 | 330:¥15.53 500:¥11.52 1,000:¥10.76 3,000:¥10.35 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 1200 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| ESR | 75 mOhms |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | B43601 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 45 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |