| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43044A4686M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 68 F 350V 16x31,5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,790:¥5.12 |
| B41828A8336M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 33 F 63V 6,3X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,700:¥0.193 |
| B41004A7106M16 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 10 F 35V 5X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B41754A8608M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 6000UF 63V AL-ELKO SCREW TERM | 可訂貨 | 19:¥566.70 30:¥435.87 60:¥396.27 120:¥360.25 |
| B41042A5336M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 33 F 25V 5X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,800:¥0.235 |
| B41043A3277M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 270 F 10V 6,3x15 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,700:¥0.559 |
| B41002A4336M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 33 F 16V 5X7 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.138 |
| B41828A4157M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 150 F 16V 8X11,5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 5,700:¥0.331 6,000:¥0.317 9,000:¥0.304 12,000:¥0.297 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 引線類型 | |
| 電容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 35 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 10 mm |
| 外殼長度 | 12 mm |
| 引線間隔 | 5 mm |
| 產品 | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
| 封裝 | Ammo |