| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43828A4335M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 3,3 UF 350V 10x12,5 SE | 可訂貨 | 12,500:¥0.524 |
| B41828A9106M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 10 F 100V 6,3X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,700:¥0.193 |
| B43828A2225M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 2,2 UF 200V 6,3x11 SE | 可訂貨 | 31,500:¥0.29 |
| B41858A4108M001 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 1000UF 16V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,850:¥2.38 5,000:¥2.19 10,000:¥2.02 15,000:¥1.86 25,000:¥1.70 |
| B41888D3568M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 5600UF 10V Single Ended | 可訂貨 | 1,370:¥14.90 2,500:¥13.52 5,000:¥12.56 |
| B41043A6566M7 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 56 F 50V 6,3x15 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,700:¥0.559 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 3,3 UF 350V 10x12,5 SE |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 3.3 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 10 mm |
| 外殼長(zhǎng)度 | 12.5 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Bulk |