| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43858B5476M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 47UF 450V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 450:¥20.36 500:¥18.42 1,000:¥16.91 2,000:¥15.59 |
| B41042A8276M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 27 F 63V 6,3X11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,700:¥0.317 |
| B41888C3188M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 1800UF 10V Single Ended | 可訂貨 | 2,730:¥5.30 5,000:¥4.88 10,000:¥4.49 15,000:¥4.12 |
| B41827A2337M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 330uF/6,3V/6.3x11mm Single Ended | 可訂貨 | 12,700:¥0.179 |
| B43858A4475M008 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 4.7UF 350V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,650:¥3.06 5,000:¥2.81 10,000:¥2.59 15,000:¥2.38 25,000:¥2.19 |
| B43827B2106M1 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 10uF 200V 10X16 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,600:¥0.656 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 引線類型 | |
| 電容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 35 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 10 mm |
| 外殼長(zhǎng)度 | 12 mm |
| 引線間隔 | 5 mm |
| 產(chǎn)品 | Low Impedance Electrolytic Capacitors |
| 封裝 | Ammo |