| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 80D181P200JB5D | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 180UF 200V -10+30 LTB 6/30/07 | 可訂貨 | 200:¥40.71 600:¥36.16 1,000:¥31.88 2,000:¥29.05 |
| 81D152M100MB5D | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 1500uF 100V | 可訂貨 | 200:¥37.67 400:¥33.40 600:¥30.64 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 180UF 200V -10+30 LTB 6/30/07 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 180 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 電壓額定值 | 63 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | 80D |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |