| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43255A9187M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 400V 180UF 35x30mm SNAP-IN | 可訂貨 | 95:¥38.50 100:¥35.05 300:¥31.88 600:¥29.33 |
| B43305B5477M060 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO 470UF 450V SNAP IN | 可訂貨 | 71:¥144.83 100:¥131.65 200:¥121.10 500:¥111.44 |
| B43514B0128M087 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 1200UF 420V 45x70 SNAP IN 4-PIN | 可訂貨 | 13:¥624.31 25:¥480.24 50:¥436.63 100:¥396.96 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 400V 180UF 35x30mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 180 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43255 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 30 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |