| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41041A7157M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 150 F 35V 10x12,5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 3,000:¥0.552 6,000:¥0.524 9,000:¥0.511 12,000:¥0.497 |
| B41693A8477Q007 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 470UF 63V AL-ELKO AXIAL LEADED | 可訂貨 | 710:¥31.53 1,000:¥28.98 1,500:¥26.70 3,000:¥24.50 |
| B41696A5687Q009 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 680UF 25V AL-ELKO AXIAL LEADED | 可訂貨 | 1,935:¥18.77 4,000:¥17.32 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 150 F 35V 10x12,5 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 35 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 10 mm |
| 外殼長度 | 12.5 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |