| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 600D107G020DD4 | Vishay/Sprague | 鋁質電解電容器 - 帶引線 100UF 20V -10+75% | 可訂貨 | 66:¥90.87 132:¥83.90 264:¥77.90 528:¥72.73 1,056:¥69.48 |
| 500D476M063CC5T | Vishay/Sprague | 鋁質電解電容器 - 帶引線 47uF 63volts 20% | 可訂貨 | 250:¥14.56 500:¥14.08 1,000:¥13.66 2,000:¥13.18 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 100UF 20V -10+75% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Sprague |
| 引線類型 | |
| 電容 | 100 uF |
| 容差 | - 10 %, + 75 % |
| 電壓額定值 | 20 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 端接類型 | Axial |
| 外殼直徑 | 0.375 in |
| 外殼長度 | 0.937 in |
| 引線間隔 | |
| 產品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 封裝 |