| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43004A9336M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線(xiàn) 33 F 400V 16X31,5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,700:¥3.26 3,000:¥3.07 6,000:¥2.94 9,000:¥2.88 12,000:¥2.83 |
| B41858C3188M008 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線(xiàn) 1800UF 10V Single Ended | 可訂貨 | 3,200:¥3.00 5,000:¥2.76 10,000:¥2.54 15,000:¥2.34 25,000:¥2.15 |
| B41044A2336M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線(xiàn) 33 F 6,3V 5x11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,800:¥0.255 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線(xiàn) |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線(xiàn) 33 F 400V 16X31,5 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線(xiàn)類(lèi)型 | |
| 電容 | 33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 85 C |
| 端接類(lèi)型 | Radial |
| 外殼直徑 | 16 mm |
| 外殼長(zhǎng)度 | 31.5 mm |
| 引線(xiàn)間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Bulk |