| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 82DA471M450ME2D | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 470UF 450V LTB 6/30/07 | 可訂貨 | |
| KMM400VN221M25X40T2 | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 220UF 400V | 可訂貨 | |
| SMH450VN681M40X50T4 | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 680uF 450V 20% | 可訂貨 | |
| KMH160VN122M35X30T2 | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 1200uF 160V | 可訂貨 | |
| KMH350VN121M22X35T2 | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 120uF 350V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 470UF 450V LTB 6/30/07 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 450 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | 82DA |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 50 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |