| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254H2477M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 250V 470UF 35x25mm SNAP-IN | 可訂貨 | 95:¥41.12 100:¥37.40 300:¥34.02 600:¥31.33 |
| B43601C5227M087 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 220UF 450V 30x30 SNAP-IN | 可訂貨 | 93:¥75.97 100:¥69.07 300:¥62.72 600:¥57.75 |
| B43504F2687M062 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 680UF 200V SNAP IN | 可訂貨 | 77:¥66.24 100:¥60.24 200:¥55.41 500:¥50.99 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 250V 470UF 35x25mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 35 mm |
| 長度 | 25 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |