| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| EKMX251ELL151MMN3S | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 150UF 250V | 可訂貨 | |
| KME250VB22RM12X25LL | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 22uF 250V 20% | 可訂貨 | |
| SME63VB221M10X20LL | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 220uF 63V | 可訂貨 | |
| SRG50VB471M16X15LL | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 470UF 50V | 可訂貨 | |
| SMEBP50VB10RM6X11LL | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 10uF 50V 6X11 | 可訂貨 | |
| SXE100VB681M18X40LL | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 680uF 100V | 可訂貨 | |
| GXE100VB101M12X20LL | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 100UF 100V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 150UF 250V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 引線類型 | |
| 電容 | 150 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 18 mm |
| 外殼長(zhǎng)度 | 31.5 mm |
| 引線間隔 | 7.5 mm |
| 產(chǎn)品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 封裝 | Bulk |