| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 81DA332M050JB2D | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 3300UF 50V | 可訂貨 | |
| SMH16VN123M25X25T2 | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 12KuF 16V | 可訂貨 | |
| KMH50VN562M22X50T2 | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 5600uF 50V | 可訂貨 | |
| 81D222M100MD2D | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 2200UF 100V | 可訂貨 | |
| KMH400VN68RM25X20T2 | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 68UF 400V | 可訂貨 | |
| SMM450VS561M35X50T2 | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 450vOLTS 560uF 35X50 | 可訂貨 | |
| SMH63VN682M30X40T2 | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 6800uF 63V | 可訂貨 | |
| KMH400VN221M25X40T2 | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-管理單元 220UF 400V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 3300UF 50V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 3300 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | 81DA |
| 直徑 | 25 mm |
| 長度 | |
| 引線間隔 | |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |