| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| KCD500E106M80A0B00 | United Chemi-Con | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 10UF 50V 20% | 可訂貨 | 1:¥79.07 50:¥68.31 100:¥61.48 500:¥56.10 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 |
|---|---|
| 描述: | 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 10UF 50V 20% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 10 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 端接類型 | Radial |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 85 C |
| 溫度系數(shù)/代碼 | |
| 引線間隔 | 10 mm |
| 產(chǎn)品 | |
| 引線類型 |