| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492B335K020BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 3.30UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T498X226M035ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493B335K020CB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D686M010AHE800 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496C156M016AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409E225K025CC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495B475M035AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C475K025AHE2K5 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T491A685M016AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493C106M016AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429H336K025AC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409B474K035PB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .470UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T498D106K025AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491V107M010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492D475K050CC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C226M016AHE1K0 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T495E227M016AHE100 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 220.UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T493C226K016CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T495D106K035AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B475K010BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C337M004AHE700 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 330.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T495D157M016AHE060 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B474K035BS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .470UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T409F225J050BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T494A154K035AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .150UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495C335K025AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C156K010BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493C686K010BB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T499C106M020AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494V157K010AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 3.30UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 3.3 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 4 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |