| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T495C225M035ATE750 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491B224K050ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .220UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T493B334K050BH6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 50volt 0.33uF 10% ESR=2.5 B case | 可訂貨 | 1,560:¥55.34 2,000:¥54.15 |
| T493C685M035BH6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volt 6.8uF 20% ESR=0.9 C case | 可訂貨 | 167:¥107.10 500:¥89.25 1,000:¥80.33 |
| T495X686M020AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20V 68uF 20% X | 可訂貨 | 181:¥37.60 500:¥28.20 1,000:¥23.32 2,000:¥21.48 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 2.2 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T495 |
| 產品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |