| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493A105M010CB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493A226M004BH6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4volt 22uF ESR=1.5 A case 20% | 可訂貨 | 1,248:¥50.10 2,000:¥41.53 |
| T495V476M006AHE150 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.3 volts 47uF 20% Case V ESR=150 | 可訂貨 | 370:¥11.54 500:¥8.63 1,000:¥7.14 2,000:¥6.60 5,000:¥6.37 |
| T498A474M025ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489D476K016AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T495C106K020AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D336M020BC6110 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 20volt 33uF ESR=0.8 D case 20% | 可訂貨 | 167:¥107.10 500:¥89.25 1,000:¥80.33 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 1 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 10 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 |