| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T330B475M015AS | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 4.70UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T111B135K075AS | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 1.30UF 75.0V | 可訂貨 | |
| T212D227J010MS | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 220.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T351B685K010AS | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 6.80UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T355A335K016AS | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 3.30UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T212B395K075RS | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 3.90UF 75.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體鉛 |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體鉛 4.70UF 15.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 4.7 uF |
| 電壓額定值 | 15 V |
| ESR | 5 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 端接類型 | Radial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 85 C |
| 尺寸 | 7.24 mm W x 5.71 mm L x 4.32 mm H |
| 引線間隔 | 5.08 mm |
| 系列 | T330 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |