| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492D475M035DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T496C685K016AHE2K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T495B474M035ATE1K5 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .470UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T493C106M020BH6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 20volt 10uF ESR=0.5 C case 20% | 可訂貨 | 167:¥107.10 500:¥89.25 1,000:¥80.33 |
| T493B474M035BH6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volt 0.47uF 20% ESR=2.5 B case | 可訂貨 | 800:¥81.81 1,000:¥73.66 2,000:¥57.30 |
| T409B155K015PB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T409B105J020BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T510X227M016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429G226K020CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T496X337M006AHE300 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 330.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495B106M020AHE1K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T493X337K006BC6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6volt 330uF ESR=0.1 X case 10% | 可訂貨 | 250:¥92.23 500:¥61.29 1,000:¥60.10 |
| T493B105K025BC6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 25volt 1uF ESR=2 B case 10% | 可訂貨 | 900:¥76.04 1,000:¥59.86 2,000:¥54.74 |
| T495B474M035AHE2K2 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .470UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T429F156K010CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C686K016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 16.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 4.7 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | 1.5 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 3.1 mm |
| 制造商庫存號 | D Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |