| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T354J156M035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 15.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T350B474M050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 .470UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T340B155K040AT | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 | 可訂貨 | |
| T262C686K015CS | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 68.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T356G226M020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 | 可訂貨 | |
| T212C475K100PS | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 4.70UF 100V | 可訂貨 | |
| T340A334K035AS | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 .330UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T398B105K050AS | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 1.00UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T242C127K020PS | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 120.UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T212B185K100MS | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 1.80UF 100V | 可訂貨 | |
| T350A275K010AS | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 2.70UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T110B225K040AS | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 | 可訂貨 | |
| T110C566J015AS | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 56.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T356F685M035AS | Kemet | 鉭質電容器-固體鉛 6.80UF 35.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體鉛 |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體鉛 15.0UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 15 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | |
| 容差 | 20 % |
| 端接類型 | Radial |
| 工作溫度范圍 | |
| 尺寸 | 8.4 mm Dia. x 14 mm L |
| 引線間隔 | 6.35 mm |
| 系列 | T35X |
| 產品 | Tantalum Solid Dipped |
| 封裝 |