| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T495C225K035ATE750 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T497D225K025AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495X157K016ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495A226K006ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C155K035CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.50UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T429F106J015BB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D156K025BH6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 25volt 15uF 10% ESR=0.35 D case | 可訂貨 | 167:¥120.49 500:¥100.44 |
| T493D107M004BH6110 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4volt 100uF 20% ESR=0.8 D case | 可訂貨 | 167:¥107.10 500:¥89.25 1,000:¥80.33 |
| T495D336M016AHE175 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T493B475K010CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495B106K010AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491D477K006AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 470.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T419G107K010BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C336M006AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 2.2 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫存號 | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T495 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |