| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493A225K020BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495D685M035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495E337K010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489X107M020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T499D686K010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429G476K006CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X336K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492D336K010CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491S226M004AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T493A474M035BC6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volt 0.47uF ESR=4 A case 20% | 可訂貨 | 1,248:¥50.10 2,000:¥41.53 |
| T493D155K050BC6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 50volt 1.5uF ESR=1 D case 10% | 可訂貨 | 158:¥156.19 500:¥117.16 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 2.2 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 7 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫存號 | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 | Reel |