| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T494X157K016AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T491B685M020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T492A155K015CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T495B225M035AHE1K5 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491T226M006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T498A225K016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494D226K035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T492D685K025CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493C107M010BH6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10volt 100uF 20% ESR=0.3 C case | 可訂貨 | 167:¥107.10 500:¥89.25 1,000:¥80.33 |
| T493C685M025BH6130 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 25volt 6.8uF 20% ESR=0.49 C case | 可訂貨 | 176:¥127.45 500:¥99.13 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 16.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 150 uF |
| 電壓額定值 | 16 V |
| ESR | 0.15 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 4.3 mm |
| 制造商庫存號 | X Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T494 |
| 產品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |