| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T409G106J025BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493C336K010CT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492D685K035CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.80UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T494C336M025BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C107K004AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D476M016AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T409A334J025BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .330UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495E337K006ATE060 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 330.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T492B475M015PK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T495B475K010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C475K020RC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 20.0V | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 10 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | 1.4 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 外殼代碼 - in | 2611 |
| 外殼代碼 - mm | 6728 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | G Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T409 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |