| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T409B105J020BB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T493D685K035CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T489C106M025AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495B106M010AHE750 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495B685M025AHE1K5 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T429H336K020CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409B684K025BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .680UF 25.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 1 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 12 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 外殼代碼 - in | 1505 |
| 外殼代碼 - mm | 3813 |
| 高度 | 1.27 mm |
| 制造商庫存號 | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T409 |
| 產品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |