| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493X336K035BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T498B334M050ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D156M035ATE900 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T493B225K020BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498D226M025AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T510E107M025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C686K004AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493A225M004BC6120 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4volt 2.2uF ESR=6 A case 20% | 可訂貨 | 1,248:¥50.10 2,000:¥41.53 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 35.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 33 uF |
| 電壓額定值 | 35 V |
| ESR | 0.6 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 4.3 mm |
| 制造商庫存號 | X Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 | Reel |