| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T494B156K010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493D226K035AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495A475K020ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429E226K010CC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409C105K025PB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A334K025MH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .330UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T409H476M010MC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493D227J010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491D107M004ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T492B685J010BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.80UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493C156M010BH6130 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volt 15uF 20% ESR=0.48 C case | 可訂貨 | 176:¥127.45 500:¥99.13 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 15 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 0.7 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T494 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |