| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493C106M010CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T499B106K010AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409F226K006CC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489D225K050AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T493B226K010CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D226M020ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T510X687M004ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493C227K006BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 220.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T489B106K006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T493D157K016CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T495D157M016AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491D226K025ZG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495A474K035ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491D335K035ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 3.30UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T492D226K015DS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T510X226K050AS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C226K010AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491A154M035ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .150UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495B476K010ZG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T499D107M010AGE700 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493D686M016BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 68.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T409E225K025PK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492D226K015MB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T419E106K010CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494D157M006AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495D336K016AGE225 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T494X226M035AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495X157M010AHE070 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492A105K020CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495C475K035ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 10 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 1.8 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 |