| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T494V476M016AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T496X226K035AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495A475K016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T491A684M020AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .680UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T496D156M020AHE1K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T489D475K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T489D476M016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T498D107M006ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498B225K020ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409H336K015MK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T492A225M010PH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T499D686K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D337M004AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492D155K050DK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495X477M004AGE030 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 470.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T493E476K035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493X106K050BT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T498D686K010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C156K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493B336K006BT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495C106K010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D157K010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409G685J025DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.80UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492A155K010CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496X336K020AHE400 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491U107K006AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T492C156K010CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T496B474K035AHE8K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .470UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495X227M016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409B225K010MK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 16.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 47 uF |
| 電壓額定值 | 16 V |
| ESR | 0.3 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 2917 |
| 外殼代碼 - mm | 7343 |
| 高度 | 2 mm |
| 制造商庫存號 | V Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T494 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 |