| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492C225K025CS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495X476K025AHE100 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493X107K016CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T491U476M010ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T498X156K035ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D336K020ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494E107K020AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495A474M025AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491C156K050AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494B106K020AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T491A104K050AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .100UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T491B225M020AG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T493E476M035BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T493D476M025AK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495B336M006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X336M020ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492C475K025BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T429H107J015CC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495A105M025AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492B106K006DS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T409H156K025CK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409E335K020BK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 3.30UF 20.0V | 可訂貨 | |
| TSM2X947K006AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 940.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T409G226M015BK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 22.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T496B154K050AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494D336M016AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T409G476K006BK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T499D226K020AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496D685K035AHE1K3 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.80UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491V686M016AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 68.0UF 16.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 2.2 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | 3.5 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 2412 |
| 外殼代碼 - mm | 6032 |
| 高度 | 2.8 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | C Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |