| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T492B155K020CK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.50UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495T476M004ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D156M035ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495A155M020AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496X685K050AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A684K015CS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B335K020DC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 3.30UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T492D686K006BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 68.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T498D476M016ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498A105M020AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D686M006ZTE180 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6volts 68uF 20% ESR= 180mohms | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.50UF 20.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 1.5 uF |
| 電壓額定值 | 20 V |
| ESR | 6 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T492 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 |