| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T498B685M016ZTE1K8 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.80UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T495B156K016ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498X476M035ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498D157K004ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T499A155M020AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491B156K004ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15.0UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T496X476K020AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T419G686K010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495C336K016ZG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492D106J025BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493C106J025BK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493A105K010BH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492B475K015BS | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T496B156M010AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X686M025AHE150 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 68.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T494B475M010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409F336K004RC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T495V686M010ATE070 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 68.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495X337M006ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494D156M035 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 35volt 15uF 20% | 可訂貨 | |
| B45197A1227K409 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.3volts 220uF 10% | 可訂貨 | |
| T491A684M035ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .680UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T409D105K035CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T496C475K020AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D476M025BK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498X107M016AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D337M006AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 330.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T429H107K010CK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492A105J015CH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T491T156M010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 15.0UF 10.0V | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 6.80UF 16.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 6.8 uF |
| 電壓額定值 | 16 V |
| ESR | |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 150 C |
| 系列 | T498 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Temperature |
| 封裝 | Reel |